Subasta 965T, Lote # 44
Anónimo. Picadores a caballo Óleo sobre cartón. Enmarcado en madera tallada. Presenta detalles de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 38 cm. Estimado $2,500-5,000